среда, 7 декабря 2011 г.

Открытка на 41-ю годовщину свадьбы

Спасибо блогу "Сreative world" за чудный видеоролик к заданию "Вдохновение №2"! Именно на фразе "Может быть вы вступите в брак..." я вспомнила, что 12 декабря у родителей годовщина свадьбы)) Так что можно смело считать, что именно она меня и вдохновила на создание открытки к этому событию. Ну и конечно мой любимый "Скрап лифтинг" с очередным заданием - лифтингом открытки иностранной мастерицы Сары.
Это оригинал
а это мой вариант

Делюсь находкой (хотя может она уже и придумана до меня) - веточки из чипборда наклеены сначала на синтепон, который я потом обрезала по контуру веток. А потом приклеила синтепон к открытке. Получается воздушный объем и держится надежно.
Бумага ММЕ, черный кардсток, попачканный по краю белым акрилом, белый сизаль, веточки-чипборд крашенный акрилом и посыпанный прозрачным микро-бисером. Тычинки, х/б лента, вощеный шнур, брадс, надпись "Семья" и птички вырезаны из бумаги "TG Crafts". Х/б кружево обрезано фестонами, а оставшаяся кромка приклеена вокруг картинки.

3 комментария:

  1. Получилось прям очень-очень!!! Шикарное сочетание цветов.

    ОтветитьУдалить
  2. Ну просто замечательная открытка получилась! Очень стильная и выдержанная! Спасибо за участие в задании блога Scrap Lifting!

    ОтветитьУдалить