четверг, 20 сентября 2012 г.

Начинаем совместный проект!

Свадебный альбом - это вам не кот чихнул! Сколько народу топчется вокруг этой идеи - ведь все для этого есть - и красивые фотографии, и стиль давно выбран, и материалы нужные лежат. А все никак! Ведь дело-то серьезное, масштабное, подступиться боязно.
Но скрап-команда - это сила, и то что страшит одного скрапера, такой команде нипочем! Поэтому объявляем набор бесстрашных скрап-леди, готовых взяться и сделать свадебные альбомы))
ЗДЕСЬ подробности!
Проект стартует 1 октября, присоединяйтесь))

Пы.Сы. Я инициировала этот проект, я одна из кураторов и я очень волнуюсь и хочу, чтобы проект удался)) А, да! На "Скрап-нфо" я Грымза

9 комментариев:

  1. Катюш, здорово! Я написала свой вопросик на Портале Скрап-инфо))))

    ОтветитьУдалить
  2. Грымза?????!!!!!!!!!
    У меня скоро 18лет семье, а альбома нет! Может, ввязаться?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дааааа))) а чо, не похожа?))
      Ой, Нин, это было бы здорово!

      Удалить
  3. Вот только у меня всего фотографий 10, да ещё такие старенькие, не цифровые, официальные. Я думала, скорее, о свадебном минике, боюсь, на 20на20 и 10 разворотов материала совсем нет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так не обязательно делать именно 10разворотов. Можешь поучаствовать не во всех этапах, а в 5-6. А 20х20 этож совсем небольшой формат, тем более твоим фонам надо место

      Удалить
    2. Молодец,что решилась,или почти решилась)))У меня тоже старые фото,официально-некрасивые,да еще с каким то неприятным зеленоватым оттенком)))Как помотришь на современные свадебные офигенские фотосессии-эххх,сразу убираешь обратно свои,...и скрапишь детские.
      И наверное,я так и не сделаю свадебный альбом,к сожалению.

      Удалить
    3. все равно это важное событие, памятная дата и она безусловно заслуживает своего скрап-альбома! Ведь если их оставить так, стопочкой, то вряд ли они сохранятся и через сто лет уже никто их не увидит. Мне, например, было бы интересно посмотреть на свадебные фото моей прабабушки, а если еще они были бы вот в таком рукотворном альбоме, да им бы цены не было!
      А фото можно отсканировать и отдать хорошему фотошоперу, можно попробовать перевести их в ч/б или сепию.

      Удалить
  4. Да,кстати это хорошая идея-перевести их в сепию!!!И сделать винтажный миник)))Спасибо за идею,может и правда решусь!

    ОтветитьУдалить