среда, 11 апреля 2012 г.

Альбом для папы

Сделала альбом папе в подарок про мужскую линию Клемечевых.
 Первый разворот. Фото дедушки, папы и его троих братьев поместила в рамки, покрашенные коричневым акрилом и украшенные золотым эмбоссингом. На второй странице папа с двумя младшими братьями. Акриловая птичка+эмбоссинг медной пудрой.
 Папа и средний брат
 Младшие братья, один из них со своим сыном на руках. Фишка со смыслом - братья ведь близнецы)) Но совсем не похожи! Вот так бывает))
 Ну и современные снимки. Дедушка, папа и его племянники. У каждого папиного брата родилось по сыну и только папуля-ювелир -у него две дочки))
 Пока только один племянник обзавелся ребенком. Сыном, конечно)) Так что мужская линия Клемечевых продолжается))
 Маленькие странички из прозрачного пластика, разделители между ними из тисненой белой бумаги, покрашены акрилом всех цветов-металлик))

Нашивка на задней обложке - подарок Нади-Smilla, спасибо ей!))

13 комментариев:

  1. Отгадай, какие детальки мне больше всего понравились?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот ты затейница))) Краски, штампинг и шнурочки!

      Удалить
    2. Ну, почти! Очень мне понравилось, что через весь альбом идут небольшие цветовые акценты! Ненавязчиво, но так оживляют строгие советско-студийные и домашне-официальные фотографии! Так что, шнурочки (особенно цвет на обложке) и краски!

      Удалить
    3. Шнурочек на обложке, кстати, сама красила)) Спасибо за комментарии!

      Удалить
  2. Очень здорово! Настоящий мужской альбом! Мне, как и Нине, тоже понравились акценты! Все же в монохромности нужно чуть похулиганить с цветом. А разделители с тистнением меня просто убили! Как здорово смотрится!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, какая ты молодец! Альбом отличный получился!

    ОтветитьУдалить
  4. Катюша, альбом супер! Так все интересно было разглядывать, и фотографии, и детальки, и...у меня тоже сестренка, а у папы две дочки)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый альбом! И в нужном стиле. Все в тех местах, где должно быть. И детальки, детальки.... Они меня покоряют.

    ОтветитьУдалить
  6. замечательный альбом! И красивый и стильный и мужской :))

    ОтветитьУдалить