среда, 15 февраля 2012 г.

Алисомания. Часть третья))

Ну все в курсе происходящего, да?)) Подробности "эпидемии" ЗДЕСЬ))
Итак, Надины страницы

А я по-прежнему придерживаюсь сюжета. Первая страница - Алиса на кухне у герцогини. Я решила заскрапить перечную повариху, уж больно хороша)) Ну и Алиса со спасенным поросенком.
Карман из пергамента поднимается, под ним можно расположить еще фотографию. Розовая сеточка пристрочена - для меня это подвиг, я с машинкой не в ладах)) Масти нарисованы и покрыты глосси акцентом.
Цветочек сделан из обрезков розовой и белой сетки. Просто хаотично накалывала кусочки на брадс. Свиток - это приглашение на королевский крокет (о нем на следующих страницах)
На второй у меня полное совпадение и с Надей и с повествованием - беседа с Чеширским котом. В качестве маски - лист ажурной бумаги.
 Вырезанные дырки по краю обсыпаны Фловер софтом. Вы когда-нибудь перебирали Фловер софт?? Золушка нервно курит за углом)) Он у меня розово-фиолетовый, пришлось выбрать часть розовых былинок, чтобы общая масса смотрелась более фиолетовой. Вот она - скрап-шизофрения)))
Под вырезанными бумажными кругами еще круги из сетки
 Ну и кучка красоты))
И вот еще что, мои страницы - это не разворот. Я к каждой странице, сделанной по Надиному проекту буду делать вторую для разворота. Все вторые страницы будут с минимумом украшательств, так как на них я планирую разместить большие фотографии. В итоге у меня будет альбом из 10 разворотов. Поэтому пары страничек, которые я пока выкладываю, друг с другом не сочетаются. Но в конце проекта я обязательно соберу и покажу весь двадцати страничный альбом))

15 комментариев:

  1. А почему вы не выкладываете фото деталей. Я вот даже не представляю, что такое фловер софт :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да, упущение... В следующий раз буду фотографировать и детальки поближе)) Про фловер софт хорошая статья с фото вот здесь - http://scrap-info.ru/myarticles/article_storyid_455.html

      Удалить
    2. Решила исправиться - нарезала кусочки с детальками))

      Удалить
  2. Очень понравились странички! Интересные детали!

    ОтветитьУдалить
  3. мне нравятся кружочки как пузырьки!

    ОтветитьУдалить
  4. очень понравилось! Так все скурпулезно!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень фиолетовая страница понравилась:) Прям Алиса в космосе:) А насчёт 10 разворотов - это сильно, очень интересно будет посмотреть!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо)) Да, фиолетовую страницу и делала в стиле Дали (громко сказано, да?))), так как считаю Чеширского кота самым фантастическим персонажем книги.
    White rabbit, рада, что ссылка пригодилась))

    ОтветитьУдалить
  7. Кать, очень красиво - легко, изящно и фантазийно! :))

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо за то, что заходите ко мне и пишите))

    ОтветитьУдалить
  9. Интересный альбом, всё так необычно придумано, и каждую деталь хочеься рассмотреть. Вживую это вообще представляю себе как круто выглядит)

    ОтветитьУдалить
  10. Катя, всё таки не получается у меня 3-го марта с МК :(

    ОтветитьУдалить